пн-пт: 9:00 - 19:00
сб: 9:00 - 15:00
вс: выходной
stomatologclub.ru
Работа по ДМС
Лечение под микроскопом

Запись на прием к врачу

Записаться к врачу стоматологу можно с помощью формы обратной связи на нашем сайте или позвонить по телефону:

+7 (4872) 36-14-40 +7 950 906 38 07 (ул. Каминского, 20)
+7 (4872) 33-60-36 +7 902 753-19-56 (пр-т. Ленина, д. 112б)
+7 (4872) 70-23-61 (пр-т. Ленина, д. 157)

Для чего используются зубные виниры?

Установка зубных виниров может потребоваться пациенту в ряде случаев. Например, если имеются пятна и потемнения зубов, которые нельзя устранить при отбеливании или использовании метода prophyflex. В этом случае зубные виниры «прячут» имеющиеся недостатки, выполняя роль своеобразной «облицовки» для поверхности зубов.

Виниры могут использоваться для того, чтобы замаскировать различные косметические дефекты зубов – например, сколы или заметный износ зуба. Винир восстанавливает нужную форму и размер, кроме того, зуб обретает природный цвет и блеск.

Зубные виниры достаточно активно применяются для устранения диастемы – то есть увеличенных промежутков между зубами. Эта особенность может стать достаточно серьезной косметической проблемой даже в том случае, если сами зубы здоровы и хорошо выглядят. При установке винира возможно справиться с данной проблемой при минимальной обработке здоровых зубов. 

Еще одна проблема, справиться с которой помогут виниры – неправильный прикус, выражающийся в разного рода искривлениях, скученности или смещении зубов. Пациенты с такими проблемами, как правило, получают ортодонтическое лечение и устанавливают брэкеты. Однако умеренное искривление зубов вполне можно исправить и с использованием зубных виниров. В этом случае пациенту не придется ходить с брэкет-системой, что может быть очень удобно, особенно если учесть, что взрослые люди часто вынуждены носить такую систему достаточно долго.

Установить зубные виниры можно в клинике Vita-dent (ЗАО «АСГА»). Наши специалисты проведут процедуру профессионально и качественно, используя современное медицинское оборудование. В клинике работают только высококвалифицированные сотрудники, нацеленные на внимательное и корректное взаимодействие с пациентом.