пн-пт: 9:00 - 19:00
сб: 9:00 - 15:00
вс: выходной
stomatologclub.ru
Работа по ДМС
Лечение под микроскопом

Запись на прием к врачу

Записаться к врачу стоматологу можно с помощью формы обратной связи на нашем сайте или позвонить по телефону:

+7 (4872) 36-14-40 +7 950 906 38 07 (ул. Каминского, 20)
+7 (4872) 33-60-36 +7 902 753-19-56 (пр-т. Ленина, д. 112б)
+7 (4872) 70-23-61 (пр-т. Ленина, д. 157)

Почему важно вылечить зубы перед отпуском?

Лето в России традиционно является самым популярным сезоном для отпусков. Неудивительно, что у большинства людей это время ассоциируется с отдыхом и положительными эмоциями. Чтобы впечатления от отпуска не омрачились проблемами со здоровьем, к этому периоду стоит подготовиться заранее. Если вы не хотите страдать во время отдыха от зубной боли, одним из аспектов подготовки должно стать посещение стоматолога.

Если заранее решить основные стоматологические проблемы, риск того, что зубы неожиданно заболят, будет минимальным. В противном случае во время отпуска может возникнуть необходимость экстренного похода к стоматологу. Особенно сложной ситуация будет, если отдых проводится в другой стране. Лечение зубов за рубежом в среднем обойдется дороже, чем в стоматологиях Тулы, к тому же качество таких медицинских услуг далеко не всегда будет удовлетворительным.

Многие пациенты боятся визитов к стоматологу и стараются оттянуть этот момент. Иногда состояние зубов немного беспокоит еще перед отпуском, но посещение специалиста всё равно откладывается на потом. В таких случаях во время отдыха зубная боль может заявить о себе в самый неподходящий момент. Например, из-за перепадов давления при занятиях дайвингом или из-за смены климата состояние зуба может ухудшиться, возникнет острая боль и придется срочно искать врача.

Гораздо проще и комфортнее в таких ситуациях избавиться от стоматологических проблем заблаговременно, посетив врача еще дома, в спокойной обстановке. Не стоит бояться боли – лечение в современной клинике осуществляется с использованием качественных, безопасных для здоровья анестетиков, которые действуют на протяжении всей процедуры.

Даже если до отпуска состояние зубов не вызывает беспокойства, лучше посетить стоматолога для профилактического осмотра. Он позволит выявить все факторы риска, обозначить имеющиеся проблемы и решить их до поездки.

Отправляясь в отпуск, не лишним будет позаботиться и о внешнем виде своих зубов. Оптимальным решением станет проведение отбеливания на профессиональном оборудовании в клинике. Например, можно отбелить зубы ультразвуком – это эффективная технология, которая обеспечивает стойкий результат.

Получить весь комплекс необходимых стоматологических услуг перед отпуском можно в клинике «Vita Dent». Это современная стоматология в Туле, в которой работает квалифицированный и доброжелательный персонал. Мы используем новое оборудование, позволяющее сделать процедуры максимально комфортными для пациента.

Отправляясь в отпуск всей семьей, не забудьте позаботиться о состоянии зубов детей. В клинике «Vita Dent» большое внимание уделяется лечению маленьких пациентов. Для того чтобы процедуры были безболезненными для ребенка, мы используем специальную систему «Carisoly».

Записаться на прием в клинику «Vita-Dent» или получить дополнительную информацию о нашей работе можно по следующим телефонам: +7(4872) 33-60-36, +7(4872) 36-14-40.