пн-пт: 9:00 - 19:00
сб: 9:00 - 15:00
вс: выходной
stomatologclub.ru
Работа по ДМС
Лечение под микроскопом

Запись на прием к врачу

Записаться к врачу стоматологу можно с помощью формы обратной связи на нашем сайте или позвонить по телефону:

+7 (4872) 36-14-40 +7 950 906 38 07 (ул. Каминского, 20)
+7 (4872) 33-60-36 +7 902 753-19-56 (пр-т. Ленина, д. 112б)
+7 (4872) 70-23-61 (пр-т. Ленина, д. 157)

В Санкт-Петербурге пройдет выставка Дентал-Экспо

2013-11-08

В Санкт-Петербурге в конце октября состоится крупная выставка Дентал-Экспо, участниками которой станут более ста компаний из трех десятков стран мира. Планируется, что мероприятие посетят около 6 тыс. гостей – специалистов стоматологической отрасли. Общий объем выставочных площадей составит более 1,7 тыс. кв. метров

В рамках выставки будет презентовано самое новое стоматологическое оборудование, инновационные материалы, зубосохраняющие технологии.Кроме того, для специалистов будет представлена самая актуальная информация о стоматологическом рынке, пройдет ряд деловых встреч и переговоров.

Посетителей выставки ждет много интересного. Например, компания Alpha Dent Implants Ltd презентует разработанную специалистами новую систему имплантов, а компания Belgo-Russe – новый бор «TALON».

GC подготовила для участников и гостей выставки несколько семинаров, посвященных крайне актуальным для отрасли темам, таким как микропротезирование и инновационные подходы в лечении кариеса.

Многие компании планируют использовать выставку Дентал-Экспо не только как презентационную площадку для своих новых технологических решений, но и как платформу для представления своих пакетов услуг. Так, например, компании ЛидерСтом презентует в рамках выставки новый автоматический термоинжекционный X-PRESS, а также представит свои скидки и спецпредложения для клиентов.

На Дентал-Экспо найдется место и для новых технологий лечения, и для новинок в сфере профилактики стоматологических заболеваний. Компания ГлаксоСмитКляйн презентует посетителям новую зубную пасту, получившую название «Пародонтакс Экстра-фреш». Специалисты компании также проведут несколько мастер классов для посетителей стенда.

В рамках выставки будет впервые представлена швейцарская система реставрации зубов фронтальной группы COMPONEER, композиционный цемент последнего поколения DUO-LINK UNIVERSAL и многое другое.

Выставка Дентал-Экспо призвана интенсифицировать процесс обмена опытом между специалистами стоматологической отрасли, приблизить инновационные технологии в данной сфере к конечному потребителю. И, по мнению специалистов, мероприятие отлично справляется с данной задачей.

Посетителей выставки ждет множество интересных стендов, самую актуальную и интересную информацию можно будет получить в рамках лекций и мастер-классов. На выставке можно будет приобрести оборудование, получить скидку или другие специальные условия от компаний.

почитать ещё:

18.03.2024 Причины для удаления зуба
Удаление зуба – это процедура, к которой приходится прибегать в случае серьезных проблем с зубочелюстной системой. Есть несколько причин, по которым врач может решить, что удаление зуба является необходимым и наиболее эффективным способом решения проблемы.

13.02.2024 Эстетическая реставрация зубов – красота может обойтись без лишних жертв
Эстетическая реставрация – это процедура, направленная на восстановление зубов с целью улучшения их внешнего вида. Она может быть рекомендована в различных ситуациях, когда зубы утрачивают свою естественную форму, цвет или структуру.

11.01.2024 В каких случаях необходимо лечение зубов под микроскопом
Лечение зубов под микроскопом является новым и более эффективным методом эндодонтического лечения, который в определенных случаях становится незаменимым и единственно верным.