пн-пт: 9:00 - 19:00
сб: 9:00 - 15:00
вс: выходной
stomatologclub.ru
Работа по ДМС
Лечение под микроскопом

Запись на прием к врачу

Записаться к врачу стоматологу можно с помощью формы обратной связи на нашем сайте или позвонить по телефону:

+7 (4872) 36-14-40 +7 950 906 38 07 (ул. Каминского, 20)
+7 (4872) 33-60-36 +7 902 753-19-56 (пр-т. Ленина, д. 112б)
+7 (4872) 70-23-61 (пр-т. Ленина, д. 157)

В Москве пройдет форум Дентал-Ревю 2014

2014-02-17

10 февраля в Москве откроется стоматологический форум Дентал-Ревю, экспозиция которого разместится в выставочном центре «Крокус Экспо». Особенностью форума станет сочетание выставки и научной академической конференции, которое позволит наиболее полно охарактеризовать текущее состояние стоматологической сферы и осветить самые актуальные вопросы.

Особенности формата форума позволяют объединить стоматологическую практику и науку, что неизменно вызывает интерес как у практикующих стоматологов, так и у представителей стоматологической индустрии. Количество участников форума ежегодно растет, что позволяет сделать выводы о востребованности подобного формата мероприятия.

В этом году на выставке ожидается рекордно большое количество гостей, поэтому можно с уверенностью отметить, что Дентал-Ревю 2014 поспособствует повышению качества стоматологических услуг в России и активизации профессионального рынка.

В этом году форум состоится уже в 11 раз. В прошлом году гостей принимал юбилейный, 10-ый форум Дентал-Ревю. Характерной особенностью этого мероприятия стала высокая деловая активность в зале. Подавляющее большинство посетителей высоко оценили результаты своего участия в выставки. Многие участники решили увеличить площадь своих стендов в этом году, чтобы получить от форума еще большую отдачу. Этот факт даже вынудил организаторов искать более вместительный зал для Дентал-Ревю 2014.

Научно-академическая программа форума в прошлом году также была впечатляющей: в рамках мероприятия были проведены 15 симпозиумов и совещание деканов стоматологических вузов страны. Большое внимание в рамках академических мероприятий было уделено самым актуальным для практической медицины вопросам, например, таким, как своевременная диагностика опасных заболеваний. Известно, что квалифицированный стоматолог часто способен обнаружить в полости рта признаки болезней сердца, сахарного диабета и других заболеваний. Интересным и полезным для специалистов получилось обсуждение проблем хронических стоматологических болей, реакций организма на разные виды зубных протезов и др. Повышенный интерес у посетителей Дентал-Ревю вызвал симпозиум, посвященный высокотехнологической медпомощи для людей с черепно-челюстно-лицевыми травмами, чаще всего являющихся жертвами ДТП.

Неотъемлемой частью Дентал-Ревю в 2014 году традиционно станет большое количество специализированных круглых столов, мастер-классов и семинаров по актуальным стоматологическим проблемам.

почитать ещё:

18.03.2024 Причины для удаления зуба
Удаление зуба – это процедура, к которой приходится прибегать в случае серьезных проблем с зубочелюстной системой. Есть несколько причин, по которым врач может решить, что удаление зуба является необходимым и наиболее эффективным способом решения проблемы.

13.02.2024 Эстетическая реставрация зубов – красота может обойтись без лишних жертв
Эстетическая реставрация – это процедура, направленная на восстановление зубов с целью улучшения их внешнего вида. Она может быть рекомендована в различных ситуациях, когда зубы утрачивают свою естественную форму, цвет или структуру.

11.01.2024 В каких случаях необходимо лечение зубов под микроскопом
Лечение зубов под микроскопом является новым и более эффективным методом эндодонтического лечения, который в определенных случаях становится незаменимым и единственно верным.