пн-пт: 9:00 - 19:00
сб: 9:00 - 15:00
вс: выходной
stomatologclub.ru
Работа по ДМС
Лечение под микроскопом

Запись на прием к врачу

Записаться к врачу стоматологу можно с помощью формы обратной связи на нашем сайте или позвонить по телефону:

+7 (4872) 36-14-40 +7 950 906 38 07 (ул. Каминского, 20)
+7 (4872) 33-60-36 +7 902 753-19-56 (пр-т. Ленина, д. 112б)
+7 (4872) 70-23-61 (пр-т. Ленина, д. 157)

В «Экспоцентре» состоится очередная «Российская неделя здравоохранения»

2014-12-04

С 8 по 12 декабря в московском «Экспоцентре» пройдет очередная «Российская неделя здравоохранения» – крупный форум, на который традиционно съезжаются ведущие специалисты из разных отраслей медицины. В этом году основной целью форума станет обсуждение этапов реализации национальной Концепции развития здравоохранения РФ, действие которой рассчитано до 2020 года.

Важным мероприятием форума станет организация выставочной экспозиции, в рамках которой будут продемонстрировано самое современное медицинское оборудование, новейшие лекарства, а также другие актуальные достижения, связанные с комплексным оснащением медицинских учреждений с разной специализацией (учреждения общего профиля, стоматологические клиники и т.д.).

В форуме примут участие эксперты, которые занимаются выработкой национальной политики в сфере закупок медтехники, вакцин и лекарств в формате госзаказа, а также в рамках реализации Концепции развития здравоохранения. Участниками экспозиции станут ведущие производители медицинского оборудования и препаратов.

Для гостей и участников «Российской недели здравоохранения» также будет организована насыщенная научная и деловая программа. Создание столь крупного единого выставочного и информационного пространства позволит получить комплексный эффект для всех участников и гостей: производителей, представителей государственных и частных клиник, отраслевых экспертов.

Солидный состав участников форума позволяет говорить о том, что «Российская неделя здравоохранения» станет эффективной площадкой как для продвижения инновационных продуктов, так и для выбора поставщиков самой актуальной медицинской техники и лекарств.

Проводимая в рамках форума выставка носит международный характер, поэтому гости экспозиции смогут познакомиться с новинками не только от российских, но и от зарубежных производителей. На протяжении нескольких последних лет выставка «Здравоохранение, медтехника и лекарственные препараты» является крупнейшим экспозиционным событием подобного рода в Восточной Европе.

Благодаря присутствию на мероприятиях форума экспертов государственного уровня, все мероприятия «Российской недели здравоохранения» становятся важными событиями в российской медицине. Участники форума смогут непосредственно поучаствовать в обсуждении самых актуальных проблем отечественного здравоохранения.

почитать ещё:

18.03.2024 Причины для удаления зуба
Удаление зуба – это процедура, к которой приходится прибегать в случае серьезных проблем с зубочелюстной системой. Есть несколько причин, по которым врач может решить, что удаление зуба является необходимым и наиболее эффективным способом решения проблемы.

13.02.2024 Эстетическая реставрация зубов – красота может обойтись без лишних жертв
Эстетическая реставрация – это процедура, направленная на восстановление зубов с целью улучшения их внешнего вида. Она может быть рекомендована в различных ситуациях, когда зубы утрачивают свою естественную форму, цвет или структуру.

11.01.2024 В каких случаях необходимо лечение зубов под микроскопом
Лечение зубов под микроскопом является новым и более эффективным методом эндодонтического лечения, который в определенных случаях становится незаменимым и единственно верным.