пн-пт: 9:00 - 19:00
сб: 9:00 - 15:00
вс: выходной
stomatologclub.ru
Работа по ДМС
Лечение под микроскопом

Запись на прием к врачу

Записаться к врачу стоматологу можно с помощью формы обратной связи на нашем сайте или позвонить по телефону:

+7 (4872) 36-14-40 +7 950 906 38 07 (ул. Каминского, 20)
+7 (4872) 33-60-36 +7 902 753-19-56 (пр-т. Ленина, д. 112б)
+7 (4872) 70-23-61 (пр-т. Ленина, д. 157)

В Москве прошел стоматологический форум «Дентал-Экспоx»

2014-10-06

В московском Крокус Экспо завершился международный стоматологический форум «Дентал-Экспо». Мероприятие проходило с 29 сентября по 2 октября, в этом году оно принимало гостей уже в 36-ой раз.

Участниками «Дентал-Экспо» стали ведущие производители стоматологических товаров из разных стран мира. Российские специалисты традиционно уделяют большое внимание этому мероприятию, так как за годы работы оно успело завоевать славу одного из крупнейших событий стоматологической отрасли, в рамках которого можно познакомиться с самыми актуальными и интересными достижениями современной стоматологии.

Усилиями организаторов и спонсоров «Дентал-Экспо» удалось стать самым масштабным стоматологическим выставочным мероприятием на территории Восточной Европы. По охвату производителей и количеству участников и гостей московский международный форум уступает только широко известному IDS – стоматологическому шоу мирового масштаба.

В прошлом году форум «Дентал-Экспо» побил все ранее установленные рекорды по общей площади экспозиции и по посещаемости. В этом году организаторам удалось повторить прошлогодний успех и привлечь большое количество участников и гостей, которые проявили интерес как к основной экспозиции, так и к другим мероприятиям форума.

В этом году программа международного форума традиционно была очень насыщенной и разнообразной. В основную программу мероприятия были включены конгрессы для специалистов, мастер-классы, презентации и т.д. Одним из заметных мероприятий форума стала научно-практическая конференция «Стоматология XXI века», которая в этом году состоялась уже в 31-ый раз.

Интерес у посетителей форума вызвал второй российский конгресс по детской стоматологии, организованный Международной ассоциацией детских стоматологов. Кроме того, в рамках «Дентал-Экспо» был организован симпозиум, посвященный вопросам цвета в современной эстетической стоматологии, а также симпозиум по зуботехнике Dental Lab. Специалисты по достоинству оценили серию авторских курсов, которые читали ТОП-спикеры мировой стоматологии.

Каждый гость «Дентал-Экспо» 2014 имел возможность посетить большое количество мероприятий по разным направлениям современной стоматологии. В рамках форума было организовано множество специализированных семинаров, лекций, мастер-классов и презентаций, которые проходили как в пределах основной экспозиции, так и в специально выделенных конференц-залах.

почитать ещё:

18.03.2024 Причины для удаления зуба
Удаление зуба – это процедура, к которой приходится прибегать в случае серьезных проблем с зубочелюстной системой. Есть несколько причин, по которым врач может решить, что удаление зуба является необходимым и наиболее эффективным способом решения проблемы.

13.02.2024 Эстетическая реставрация зубов – красота может обойтись без лишних жертв
Эстетическая реставрация – это процедура, направленная на восстановление зубов с целью улучшения их внешнего вида. Она может быть рекомендована в различных ситуациях, когда зубы утрачивают свою естественную форму, цвет или структуру.

11.01.2024 В каких случаях необходимо лечение зубов под микроскопом
Лечение зубов под микроскопом является новым и более эффективным методом эндодонтического лечения, который в определенных случаях становится незаменимым и единственно верным.